Долг за тех. обслуживание в ЖКХ - обязана ли платить, если нет договоров и документов?

• г. Выселки

Наш дом (большинство проголосовавших) вышли из управляющей компании и перешли в ЖКХ. Я ничего не подписывала, меня устраивала УК. По слухам людей на наш дом есть общедомовой договор. Я об этом ничего не знаю и теперь мне приходит долг из ЖКХ за тех. обслуживание. Скажите пожалуйста, обязана я платить, если у меня лично никаких договоров и документов нет? В суд подавать бесполезно там везде свои люди. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, раз дом перешел в ЖКХ, Вам следует платить конечно к УК вы не имеете теперь ни какого отношения