Вопрос о выплатах за физическую подготовку - платят ли только по последней сессии или по двум сданным сессиям?

• г. Серпухов

У меня вопрос на счет дополнительных выплат за физическую подготовку. Я курсант. И так, как мне сказали выплаты производятся после того, как в один календарный год я выполню первый раз, а второй подтвержу высший уровень по физической подготовке. В 2015 году я сначала в феврале выполнил высший уровень, затем подтвердил его при сдаче летней сессии. В октябре была проверка и на ней я выполнил кандидата в мастера спорта. Сейчас делают документы. И попала в этот же год еще одна сессия на декабрь. На ней я не смог выполнить высший уровень. Мне сказали, что платить не будут, так как не сдана последняя сессия на высший уровень. Хотя в календарный год у меня две сессии сданы и проверка. Есть какой нибудь документ, в котором указано, что платят по последним двум сданным сессиями или проверкам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению - командование - право

УДАЧИ ВАМ