Конфликт из-за хранения моющего оборудования без договора - требование оплаты за его возврат

• г. Волгоград

Ситуация такая-оставили у человека на хранение моющее оборудование, никаких договоров аренды не заключалось, когда приехали забирать его он потребовал деньги за то что оно хранилось у него и не собирается возвращать его нам, пока мы не уплотим некую сумму денег.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, т/к/ это самоуправство