Как работать пожарным в МЧС при наличии категории В военного билета

• г. Суоярви

Я хочу работать в мчс пожарным. Так случилось что меня не забрали в армию и военном билете поставили категорию в.если я пройду ввк то могу работать пожарным в мчс что бы мог выезжать на пожары их тушить.

Ответы на вопрос (2):

Если пройдете - сможете

У вас нет иного варианта как заново пройти ВВК чтобы изменить категорию все зависит какое решение по вам примет ВВК