Сколько надо платить матери за ребенка чтобы она позволила видеться с ним.

• г. Севастополь

Сколько надо платить матери за ребенка чтобы она позволила видиться с ним.

Ответы на вопрос (2):

Мать ребенка не имеет права запрещать Вам видиться с ребенком.

В случае если мать препятствует в общении с ребёнком, необходимо обращаться в суд. Также, в судебном порядке возможно взыскать Ваши затраты на юридические услуги.