Возможность получения инвалиду 2 группы земли под гараж при оформлении автомобиля на брата и совместном проживании.

• г. Хабаровск

Можно ли инвалиду 2 группы получить землю под гараж, в собственность или в аренду, если автомобиль оформлен на брата, а живут все вместе в 5 этажном доме.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, к сожалению, землю под гараж не дадут.

В данном случае, если у Вас нет своего, авто - как у инвалида - то место под гараж Вы можете приобрести только в общем порядке - путем торгов.