Девушка 19 лет, студентка колледжа, рискует последствиями из-за несообщения о работе в Пенсионный фонд - что ей грозит?

• г. Красноярск

Девушка 19 лет, студентка колледжа, летом проходила практику 21 день. Была оформлена официально. Вчера получила письмо явиться в пенсионный фонд, в связи с тем, что не известила П.Ф. о своей работе. Что ей грозит в этом случае? Отец девушки умер 13 ле назад. Мать нетрудоспособна, не работает вообще нигде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грозит лишение пенсии за период работы,пенсию необходимо будет вернуть