Скажите пожалйуста будет ли амнистия по статье 228 ч. 2, кто сидит впервый раз.

• г. Смоленск

Скажите пожалйуста будет ли амнистия по статье 228 ч. 2, кто сидит впервый раз. Срок 6 лет, отсидел 1.5 года. И что вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте