Изменение условий тура - сокращение продолжительности и замена туроператора - правомерны ли действия турагентства и требуется ли компенсация?

• г. Москва

Мы заключили договор с турагенством в котором прописано что тур состоится с 5.02 по 19.02 при сопровождении туроператора Интурист. В конечном итоге нам тур сократили на 2 дня и сменили туроператора, обосновав это тем, что Интурист от нас отказался. Насколько это правомерно и должны ли нам выплатить компенсацию за 2 дня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! выплатить компенсацию обязаны в течение 10 дней.

Можете требовать компенсацию-это ваше право