Потерянное наследство - Как восстановить свои права на дом, который был перевезен и продан без моего согласия?

• г. Краснокаменск

4 года назад, подавал на наследство. Но в собственности мамы был ещё дом, на этот дом мною не подавались документы нотариусу, т.к. брат сказал, что у него завещание на этот дом. Оказалось завещание не было, а брат разобрал этот дом (частный), перевёз его, поставил в другом районе и продал его. Можно ли, как то заявить свои права на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок исковой давности - вышел.

УДАЧИ ВАМ