Как ускорить процесс получения жилья для молодого сироты - советы и рекомендации

• г. Черемхово

Я сирота, мне уже 22, был у тети на опеки, встал на очередь получения жилья 4 года назад, сейчас 67 стою, в год выдают по 20-25 квартир, как мне ускорить процесс выдачи или как получить временно комнату в общежитие? В мэрию хожу они отправляют в соц защиту, с соц защиты обратно в мэрию, что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Иван, напишите жалобу в прокуратуру, приложите копии документов. Обязаны разобраться.