А сейчас он прислал мне телеграмму, что хочет нас перепрописать всех в частное домовладение, но оно хуже по условиям.

• г. Новороссийск

У меня 2 сыновей (1,5 года и 3 года). С мужем разошлись но не развелись. Мальчики и я прописаны в его кв-ре (дарственная на мужа). Он и кв-ра в Ростове. Мы с мальчиками в Новороссийске. А сейчас он прислал мне телеграмму, что хочет нас перепрописать всех в частное домовладение, но оно хуже по условиям. Я переживаю за то, чтобы в будущем было не хуже для мальчиков. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Карина! Регистрация по месту жительства / пребывания не дает права собственности на жилое помещение.