Могу ли я получить жильё от государства, если я мать одиночка, мне 25 лет, живу с родителями...

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы должны обратится в администрацию города., если обеспеченность жильем менее учетной нормы, и Вы являетесь малообеспеченными, то поставят на очередь ст ст 49-59 ЖК РФ

в любом случае вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий. просто как по статусу матери -одиночки такой обязанности у гос-ва нет.