Инвест-Альянс - пропало страховое возмещение по КАСКО после переезда?

• г. Любань

Попала в ДТП, была застрахована по КАСКО, прошла все комиссии, СТО выставили счет на оплату в конце августа 2015 г. Несколько раз звонила в Инвест-Альянс, там все говорили, что небольшие задержки по выплате, ждите. А сейчас эта фирма в СПб ушла, т.е. поехала на Фермское шоссе, где они находились, а там сказали, что они здесь больше не находятся. На телефоны ни в СПб, ни в Москве не отвечают. Можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сделать можно! Это чтобы Вы не переживали. Даже если страховую компанию лишили лицензии, можно обратиться в РСА, хотя у Инвест-Альянс ее не отнимали. Сделать всего что-то да можно.

Скажите мне все подробности. Когда произошло ДТП? Кто виновник?

У Вас по полису КАСКО предусмотрена выплата или это на Ваше усмотрение - выплата или ремонт и Вы выбрали выплату?

В течение какого времени Вы обратились в страховую компанию?

Какие документы у Вас есть на руках - сам полис КАСКО, правила КАСКО, справка и постановление ДТП, заявление в страховую компанию?

Можете ответить в личные сообщения.