Прошу 6 тыс, но присудили только 4 - муж получает 8 тыс официально, но его доход составляет 85000 тыс - есть доказательства?

• г. Воронеж

Я запросила 6 тыс, мне присудили 4,з\п у мужа 8 тыс, официально, но доход его 85000 тыс, зарплату переводят на карточку, можно что-то доказать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ничего доказать не сможете

Здравствуйте, если зарплату переводят на карточку, то доказать это - легко. Если же зарплата идет не "белая", то придется обращаться в суд с требованием о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Объективно можете в этом случае рассчитывать на сумму около 15 000 в месяц.