Отсудить долю бывшего мужа в квартире для погашения долга по алиментам - возможно ли это через суд?

• г. Челябинск

Бывший Муж не платит алименты (Во время брака была куплена квартира на материнский капитал т.е. у нас долевая собственность) могу ли я через суд отсудить у него его долю в счет погашения части долга по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права вы не имеете, если это у него единственное жилье.