Высокие штрафы за нецелевое использование земли - куда обратиться и как оспорить решение властей?

• г. Чебоксары

Можно ли пожаловаться на закон?) Сейчас повысили штрафы за нецеловое использование земли с 300 руб., до 10000, а для юр. лиц ещё в 10 раз больше. Считаю такие меры приведут только к развалу с/х. В частности и меня тоже оштрафовали на 10000. И куда и как подавать теперь апеляцию не понятно, 10 дней (смешной же срок) истекли уже..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в конституционный суд о несоразмерности штрафов нарушению

УДАЧИ ВАМ