Можно сформулировать следующий заголовок - Требуется разрешение на увеличение размеров неприватизированного гаражного бокса в гаражном кооперативе - правление или городская администрация?

• г. Нижний Тагил

Я являюсь членом гаражного кооператива. Имею в этом кооперативе гаражный неприватизированный гаражный бокс Земля на которой находятся гаражные боксы взята кооперативом в аренду у города. Я обратился в правление кооператива с просьбой разрешить мне увеличить размеры моего бокса. Одной из причин моей просьбы является желание выровнять красную линию, поскольку по отношению к соседним гаражам он является как бы утопленным, вдавленным в ряд. Сам ряд боксов находится внутри землеотвода. Запрашиваемое расширение моего бокса не нарушит имущественных прав соседей и не создаст им дополнительных неудобств. Вопрос: Достаточно ли для решения моего вопроса решения правления или нужны какие-то согласования с администрацией города, комитетом по архитектуре и др.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Решения правления достаточно

УДАЧИ ВАМ

Конечно нужно согласовать с администрацией, есть ограничения отступа от красных линий