Что необходимо предпринять для 100% выигрыша в деле?

• г. Раменское

В момент приватизации квартиры (1993 год) сын был несовершеннолетний. Квартира приватизирована на одного меня (отца). Сейчас сыну 24 года, он живет самостоятельно в этой же квартире с 2006 года, прописан. Я (отец) с семьей проживаю в другой квартире. Сын официально не работает, систематически (по полгода) не платит за квартиру, ЖКХ начисляют пени, мне (как собственнику) постоянно звонят по вопросам неуплаты, иногда приходится часть задолженности гасить мне. Я хочу квартиру продать, подать иск в суд о его выписке и выселении. Какие у меня шансы? Что необходимо предпринять для 100% выигрыша в деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо обратиться в суд об устранении препятствий в праве собственности вашей квартиры и снятии с регистрационного учета сына. Также можете оплатить деньги за ком.услуги и в порядке регресса взыскать уплаченные деньги с сына. Советую обратиться к юристу для составления иска.

С уважением Скрыпник Д.,Ю.