Ей отказали увеличивать пенсию за иждивенца (меня), мотивируя это тем, что она со мной не прописана.

• г. Чебоксары

Мне 22 года, я учусь в университете. Моя мама-пенсионер. Ей отказали увеличивать пенсию за иждивенца (меня), мотивируя это тем, что она со мной не прописана. Живем мы вместе, за квартиру и за учебу платит мама. Что делать, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, с 18 летнего возраста человек становится взрослым. Очень многие студенты зарабатывают на свою жизнь и обучение сами. Не хотите последовать их примеру?