Как получить гражданство РФ по ускоренной программе для жителей Казахстана?

• г. Новосибирск

Мы живем в Казахстане, хотим переехать на ПМЖ в Россию по Госпрограмме переселения. Куда нам следует обратиться для получения гражданства РФ по ускоренной программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! В ФМС по месту Вашего прибытия, либо в российское консульство в Казахстане. Всю подробную информацию Вы можете изучить на официальном сайте ФМС России. www.fms.gov.ru