Ошибка в ордере и отказ в приватизации - могут ли нас с ребенком выселить?

• г. Иркутск

У нас в ордере оказалась ошибка вместо 3 ком 2 комн и в приватиз нам отказали сказали ч/з суд мы в этой квартире с ребенком прописаны но в ордер не вписаны и администр подала встречное заявления на нас на выселения Могут ли нас с ребенком выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Скажите, в настоящее время Вы обратились в суд с заявлением о признании отказа в приватизации незаконным или с каким-либо иным требованием?

Вы эту квартиру занимаете на каком основании?

Есть ли у Вас иное место жительства?

Без ответов на эти вопросы сложно дать полноценный ответ на Ваш вопрос...