Как снизить задолженность по кредиту через суд, чтобы избежать давления процентов?

• г. Мурманск

Муж взял год назад кредит в размере 40 тысяч. Долг не выплачивал, теперь задолженность составляет 101 тысячу. Скажите, можно уменьшить задолженность через суд, проценты просто задушили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Инна! Вам необходимо связаться с банком в котором Вы брали кредит, и уточнить все ваши задолженности (штрафы, пени). Банк может произвести перерасчет Вашей задолженности, при добровольном погашении кредита. И сумма долга уменьшится!