Возможно ли сдать часть опор ЛЭП в аренду от лица общества, если объект построен на целевые взносы?

• г. Москва

На целевые взносы была построена ЛЭП (установлены опоры и натянуты провода) . Рядом находящееся общество просит часть опор сдать им в аренду для натяжки по ним своих проводов. Можно ли это сделать от лица нашего общества? Вроде как если объект построен на целевые взносы он является собственность ю дольщиков а не общества.

Ответы на вопрос (1):

Если правильно составить договор аренды, то препятствий для сдачи в аренду не будет.