Обязанность регистрирующего органа направлять в налоговую инспекцию информацию о сделках по отчуждению имущества опекаемых - нормативные акты

• г. Мурманск

Каким нормативным актом предусмотрена обязанность регистрирующего органа направлять в налоговую инспекцию сведения о совершении сделки по отчуждению имущества опекаемого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Федеральный закон от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве"ст.17-19