У меня такой вопрос я брала кредит в ОТП банке теперь я не могу его оплатит так как я не работную как мне правело поступит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

При сумме долга не менее 500 тысяч рублей со сроком просрочки не менее 3-х месяцев обращайтесь в суд о признании Вас банкротом.

Если сумма долга более 500 т.р. пробуйте признать себя банкротом, если менее просите реструктуризацию долга у банка.