Оформление отказа от доли в квартире на нескольких собственников - процедура и место оформления

• г. Ханты-Мансийск

Снова хочу у Вас спросить. Квартира в собственности на 3 человек. По факту проживает 1 собственник. 2 собственника уже купили другую квартиру в другом городе. Если они будут отказываться от доли в этой квартире (которая на троих), как и где оформляется данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса оформляется договор купли-продажи или дарения.