Может ли судебный пристав наложить арест на имущество которое в залоге

• г. Бишкек

Может ли судебный пристав наложить арест на имущество, которое находится в залоге в банке?!

Ответы на вопрос (1):

оно в залоге у банка, банк имеете право на него, все остальные только после удовлетворения требований банка. Таким образом, арест пристава не имеет оснований