Обязан ли работодатель принимать на работу справку о освобождении от военной службы вместо военного билета?

• г. Подольск

Уклонялся от призыва без освобождения. Сейчас 28 лет. В военкомате говорят что дадут не военный билет а справку о освобождении от военной службы. Что это за новая справка? Как к ней отнесутся работодатели?

Ответы на вопрос (2):

работадатели отнесуться к ней отрицательно.

Не сможете устроиться на хорошую работу в гос. учреждение