Фирма, где я работала, объявлена банкротом и не выплачивает пособие по уходу за ребенком - есть ли другие возможности получения помощи?

• г. Краснодар

Фирма, в которой я работала до декрета - БАНКРОТ. Ежемесячные пособия по уходу за ребенком не выплачиваются уже полгода. Есть ли какие то варианты получать пособие? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в территориальное отделение ФСС по месту нахождения компании (можно через интернет). Далее через суд.