Возможен ли условный срок при наличии судимости и положительных характеристик у гражданина, состоящего на учете у нарколога и имеющего ребенка возрастом 2 года за статью 158 часть 2 п.а.б.в и

• г. Новошахтинск

У меня статья 158 часть 2 п.а.б.в и ст 150 судимость до этого была но погашена ребенку 2 года состою на учете у нарк-га хар-ки положительные возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможен условный срок, если так же и по делу все без проблем в отношении вас