Инвалид 2 гр. не может получить дополнительную жилплощадь из-за отсутствия программы - Решение проблемы через обращение в прокуратуру

• г. Уфа

Я инвалид 2 гр. и согласно ч.2 п.3 ст.ЖК РФ и постановления правительства Рф от 16.06.2006 #378 и право на использование дополнительной жилплощадью на основании постановления правительства РФ от 21.12.2004 #817 я имею право на внеочередное и отдельное получение жилья по состоянию здоровья. Но почему-то в районной администрации говорят что такой программы нет. и все мои собранные справки рассматривают лишь на очередь на жилье как малоимущего, а не как инвалида. Могу ли я с письменными отказами администрации обратиться в прокуратуру для решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру , чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.