Как зарегистрировать автомобили с крымскими номерами в России - отказ в ГАИ и судовое разбирательство

• г. Челябинск

Прошу помощи. У меня 3 автомобиля с крымскими номерами, но зарегестрированных на Украине. Сам получил Рос. гражданство, автомобили эксплуатируются в Крыму. Кам мне зарегистрировать их в России? В гаи получил отказ в регистрации. Подала в суд жалобу на действие инспектора, пришел отказ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать причины отказа. Без подробностей ответить на ваш вопрос невозможно.

Устраните причины судебного "отказа" и переформулируйте требования.

Без ознакомления с материалами дела, дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.