Пропажа справки МСЭ о потере трудоспособности - действия и возможности

• г. Бийск

Утеряна справка МСЭ из профпатологического бюро о потери % трудоспособности, бессрочная. В этом же бюро МСЭ прохожу ежегодно комиссию для разработки программы реабилитации. Нужно ли заявлять о пропаже сразу и вновь проходить комиссию, или можно дождаться очередного переосвидетельствования, для ПРП, и заодно получит новую справку о потери процентов трудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дождитесь очередного освидетельствования

УДАЧИ ВАМ