Вопрос о продаже мансардного этажа при оформлении договора купли-продажи части жилого дома

• г. Егорьевск

При оформлении договора купли продажи части жилого дома был представлен техпаспорт не отражающий мансардный этаж. Хотя он отражен в акте приемки дома но не зарегистророван в росреестре. Считается ли что он продан вместе с частью дома.

Ответы на вопрос (1):

А это как в договоре сказано.