Вопрос о необходимости продления регистрации при получении РВП, если срок действия свидетельства о предоставлении временного убежища продлен.

• г. Тюмень

Я подаю документы на РВП. В качестве документа, удостверяющего личность у меня свидетельство о предоставлении временного убежища со сроком действия до июня 2016 года. Мне его продлили для получения РВП. Нужно ли теперь продлевать регистрацию в течении 7 дней, если у меня еще пол года есть действующая регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не нужно, если есть действующая.