Обращение в случае задолженности по ипотеке и проблемам с коммунальными услугами и плесенью в квартире

• г. Новокузнецк

Квартира в ипотеке за коммунальный услуги имеется задолженность более года, т.к. нахожусь в декретном отпуске ипотек оплачиваю, во всех комнатах (квартира трехкомнатная), появилась плесень на потолке и стенах, потолок влажный с каплями воды (живу на 2 этаже 2 этажного дома), подскажите куда обратится и имеет ли право управляющая компания отказать в связи с задолженностью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В управляющую компанию, не имеет право отказать

Куда еще можно обратится с жалобой если управляющая компания отказала в связи с задолженностью, от ипотеки отказаться не могу это единственное жилье

вызывайте аварийную службу - у вас скорее всего неустраняемая протечка-зафиксируйте факт нарушения

далее - обращайтесь в компанию - официально - ст. 29 ЗоЗПП

При отказе - в суд