Учитель, получающий льготу по освещению и отоплению, оштрафован судом за задолженность семилетней давности - нарушение законодательства или ошибки системы?

• г. Чёрный Яр

Я учитель и пользуюсь льготой по освещению и отоплению. Как же я была удивлена повесткой в районный суд, где мне предъявляются претензии на оплату задолжности-не поверите аж за 2009 (!) год. Проверяю по световой книжке-все оплачено. Мне не присылали письменно никакого уведомления по задолности! И вдруг... суд! Может ли так быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не может быть. Заявите о пропуске исковой давности

УДАЧИ ВАМ