Право банка подать на меня в суд во время процедуры банкротства - детали и важная информация

• г. Чебоксары

Имеет ли право банк подать на меня в суд, если уже два месяца идет процедура банкротства? Банку кстати копии документов были высланы и есть уведомление, что пакет документов они получили.

Ответы на вопрос (2):

Конкурсный управляющий, видимо, направил. Он имеет полное право.

Нет, не имеет право, за исключением оспаривания сделок с заинтересованностью.