Имеет ли пенсионер, ветеран вов, труженник тыла (ст.20), проработавшая в тылу более 6 месяцев в колхозе

• г. Минеральные Воды

Имеет ли пенсионер, ветеран вов, труженник тыла (ст.20), проработавшая в тылу более 6 месяцев в колхозе, на получение жилья по программе президента РФ?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что имеет. За официальными разъяснениями обратитесь в органы местной власти.

С уважением.