Не признает ли суд приходно-кассовый ордер доказательством оплаты кредита и требует справку от банка?

• г. Сибай

Является ли доказательством приходно-кассовый ордер, где указаны мои данные, о оплате мной кредита? Я являюсь истцом, после смерти мужа оплатила кредит, на данный момент в порядке регресса подала иск на еще одного наследника, который по решению суда был солидарен в данном кредите. Судья утверждает, что п/к ордер не является доказательством и требует справку с банка, в которой будет указано, что именно я оплатила кредит, а банк не дает такой документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно. Это доказательство

УДАЧИ ВАМ