И Если будет амнистия коснётся ли она статья 264 часть 4?СПАСИБО.

• г. Куровское

Мой муж осуждён по статья 264 часть 4 на два года колонии-поселения 9 декабря 2009 г. К какой категории тяжести относится эта статья? И Если будет амнистия коснётся ли она статья 264 часть 4?СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте