Скажите известны ли случаи без предела коллекторов в крупных банках: Тинькофф, Русский стандарт?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Да, и очень много. Даже здесь были сообщения о том, что коллекторы от "Русского стандарта " били заемщиков и в результате заемщик одного сам наказал. У Тинькоффа свое агентство "Феникс". Это вообще беспредельщики.