Вот скажите когда я флиртовал с девушкой месяц назад если он сразу не скинул видео то он не скинет я ему сказал что я его засужу.

• г. Лунино

Вот скажите когда я виртовал с девушкой месяц назад если он сразу не скинул видео то он не скинет я ему сказал что я его засужу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может и не скинет,а может и скинет.Трудно угадать.

Вам уже дано 25 ответов на один и тот же вопрос.Что еще не понятно до сих пор??