Отказано в занятии в фитнес клубе из-за подачи претензии - возможно ли продолжать тренировки?

• г. Москва

Я захотела расторгнуть контракт с фитнес клубом, пришла, подала претензию, мне выдали копию претензии с печатаю подписью сотрудника принявшего ее. После чего я захотела пойти позаниматься так как фитнес клуб работает в тестовом режиме, в занятии мне отказали и сказали что их клуб по внутренним правилам не может разрешить нам заниматься так как мы написали претензию. Договор не расторгнут, претензия будет рассматриваться в течение 10 дней, деньги у них. Так же сотрудник выдал бумагу на которой было написано все вышесказанное. Скажите можно ли нам заниматься пока не расторгнут договор и не вернут деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы написали заявление об отказе от договора на основании ст.32 закона о защите прав потребителей, то Вам вправе отказать в занятиях.

Вы уже написали заявление об отказе от услуг центра, поэтому не вправе ими пользоваься