Возможен ли налоговый вычет за последние три года при введении объекта в эксплуатацию три года назад, если свидетельство о регистрации получено в 2015 году?

• г. Грозный

Я хочу получить налоговый вычет на сроительство жилья но свидельство о регистрации я получил 2015 году работаю я с 2004 года если у меня оъект введён в эксплуатацию три года назад я могу получить вычет за последние три года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вычет сможете получать начиная с 2015г.-с даты получения свидетельства.