Перевод работника из Карелии в Саха-Якутию - условия начисления повышенных надбавок и сроки.

• г. Петрозаводск

Я работаю в Карелии, северная надбавка 1.6; районный коэффициент 1.15. Перевожусь по службе в Саха-Якутия, где надбавки выше. На каких условиях мне будут начисляться повышенные надбавки? В какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Северные надбавки будут начисляться с учетом ранее заработанных.