Возможные последствия для человека, укравшего товар из магазина, видеозапись и вынос товара за пределы магазина

• г. Москва

Скажите пожалуста что грозит человеку который украл в магазине товар, по камерам видно что товар (коробки) выносились за пределы магазина. Грозит ли этому человеку срок?

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей! Конечно необходимо знать детали о личности правонарушителя и обстоятельствах кражи. Можно представить смягчающие обстоятельства и получить условный срок, или примириться с потерпевшими и закрыть дело.

Но желательно знать нюансы! Всегда рад помочь!