Как вернуть деньги после неисполнения расписки - практические советы

• г. Нижний Новгород

Дмитрий!1 женщина взяла деньги в долг на месяц написала расписку и приложили ксерокопию паспорта. Прошел меся, деньги не вернула и видимо и не хочет! Что можно сделать или как на нее повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь Вам придется обратиться в суд с требованием долга (если ей есть ещё, чем отдавать).