Процесс приватизации квартиры - как приватизировать и продать жилье

• г. Москва

Расскажите, пожалуйста, весь процесс приватизации квартиры. Я получила 1-ую квартиру на двоих с 3-летним сыном (с связи с переселением из сносимых домов). Хочу ее приватизировать для дальнейшей продажи.

Ответы на вопрос (1):

1. Ордер на квартиру.

2. Форму 7, 9

3. Технический паспорт (заказывается в ПИБе)

4. Спавку из Агентства по приватизации о том, что ранее Вы не использовали свое право приватизации (в Администрации своего района)

5. Обратиться с заявлением на приватизацию своей квартиры с указанием долей Вашей и сына.

Необходимо погасить задолженности по ком.платежам.

С уважением,